Subasta 1121, Lote # 247
PHIL KELLY (Dublín, Irlanda, 1950 - Ciudad de México, 2010) Colima Zócalo Firmado y fechado al reverso México DF 07 Óleo sobre tela Con dedicatoria al reverso. Con certificado de autenticidad de Ruth Munguía, abril de 2023. Agradecemos a la familia Kelly Munguía por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo de 2023. Presenta ligeros detalles de conservación. 121 x 100 cm Estimado $200,000-400,000